Как встать на учет беременности в другом городе и выбрать желаемую больницу?

• г. Екатеринбург

Могу ли я встать на учёт по беременности не по прописки. Я проживаю в другом городе. Могу ли я сама выбрать больницу в которую хочу встать на учёт бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать на учет по месту фактиеческого пребывания, полис ОМС действует на всей территории РФ.