Может ли мать одиночка без прописки и с ребенком, зарегистрированным на отца, претендовать на программу Молодая семья?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Если я прописана в другом городе, но здесь проживаю 10 лет без прописки на сьемной квартире, мать одиночка, но ребенок зарегестрированн на отца, могу ли я стать на программу молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

у вас должна быть регистрация хабаровска и у ребенка тоже не должно быть жилья