Отмена условного наказания - влияние договорённости с судьей и адвокатом на кассационную жалобу

• г. Кемерово

Если в суде первой инстанции по договорённости с судьей и адвокатом была признана вина в преступлении и было вынесено условное наказание, но по представлению от прокурора приговор ужесточили отменив условное наказание, при написании коссационой жалобы есть ли смысл писать про договоренность о признании вины.

Ответы на вопрос (1):

Признание вины нея является доказательством.