Я гражданка Молдовы и потеряла внутренний паспорт бюллетень могу ли я восстановить его в посольстве Молдовы в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы и потеряла внутренний паспорт булетин могу ли я восстановить его в посольстве Молдовы в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но вам лучше уточнить в посольстве, зависит сможете ли Вы подтвердить им свою личность.