Я гражданка Узбекистана я потеряла паспорт могу ли я его восстановить через посольства?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка узбекистана я потеряла паспорт могу ли я его восстановить через посольства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только если состоите на консульском учёте. Если нет, тогда Вам выдадут в консульстве сертификат на возвращение в Узбекистан, придется выехать и оформлять паспорт дома

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Я гражданка узбекистана я потеряла паспорт могу ли я его восстановить через посольства?
Не восстановите. Придется уезжать в Узбекистан.