Проблемы с кредитом на покупку стиральной машины - как решить ситуацию?

• г. Алматы

У меня кредит 2012 году брала технику стиральная машина сумма 160000 тнг.. 2 месяца платила.. Потом нет возможность сама не работаю 4 детей кармит или кредит отдавать... Банк подала в суд 3 раза.. И есть налог тоже дрлг полезла.. Что делать скажите пожалуйста какие естт вариянт.

Ответы на вопрос (1):

Просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Либо платите по возможности, по чуть чуть.