Законодательство РФ - почему жильцы с индивидуальным отоплением платят за центральное отопление?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в многоквартирном доме свое индивидуальное отопление (АОГВ), в каком законе написано, что я должен платить еще и за центральное отопление? В яндекс дзен написано, что верховный суд РФ отменил двойную оплату за отопление, почему не пользуясь данной услугой за нее должны платить? Все центральное отопление у меня вырезано, согласно моего заявления в теплосеть. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УК и ГЖИ о незаконном начислении оплаты. Если не будет положительного решения- обращайтесь в суд.