Служил на сервере, на атомной подводной лодке. Какие льготы, гарантии, страховки? Либо к чему то приравнивается?!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Вы напишите лучше, чего вас лишили. Потому что много чего положено. Либо переведите вопрос в ВИП, иначе ответа не дождетесь.

Вопрос. Служил на севере, на атомной подводной лодке. Какие льготы, страховки имею?