Приглашение в областной мсэ с диагнозом псориаз - возможное снятие группы и стоит ли ехать на 200 км

• г. Кемерово

У меня 3 группа. Назначена 2.5 года назад, бессрочно. Сейчас пришло приглашение в областной мсэ. Диагноз псориаз. Стоит ли туда ехать (расстоянии 200 км) , и могут ли снять группу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Катерина!

Вы обратились на сайт, где юристы оказывают юридические консультации.

Ехать Вам или не ехать, это Вам решать.

Снимут или не снимут, это будет решать медкомиссия.