Как отказаться от продления группы инвалидности при переосвидетельствовании в МСЭ?

• г. Старый Оскол

На днях предстоит переосвидетельствование в МСЭ на предмет продления группы (первоначально была назначена 3 группа год назад, диагноз шизофрения). Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от 2-ой группы (если мне будут назначать ее) или от бессрочной 3-ей (что тоже нежелательно). Нужна та же 3-я группа на год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет