Рсв прислало мне письмо что я должен 2 т.р двух летней давности, а у меня нет не каких кредитов и не было.

• г. Кострома

Рсв прислало мне письмо что я должен 2 т.р двух летней давности, а у меня нет не каких кредитов и не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, ничего им не платите, можете попросить, чтобы они прислали подтыерждающие документы (договор), а вообще ничего им не платите и отправляйте их в суд, если будут угрожать - пишите жалобу в прокуратуру и полицию.