Жизнь в кошмаре - как бороться с алкоголизмом и насилием в семье?

• г. Ярославль

Живу в одной квартире (у нас двух комнатная) с малолетним ребенком и со своей матерью которая вечно пьет смертные напитки, материться, курит прямо в комнате, угрожает физической расправой! Писала 2 раза на неё заявление не реагируют органы, а питьё угрозы продалжаються! Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, кто является собственником квартиры?

Чей ребенок и чья квартира?