Как вернуть право на охотничье ружье после снятия судимости по ст. 264.1 за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Челябинск

Можно ли снять судимость по истечении года после вступления приговора в ЗС по ст. 264.1 повторное управление т/с в состоянии алкогольного опьянения 06.02.2019. Отработано 300 часов обязательных работ 15. 06.2019. Лишён разрешения на хранение охотничьего оружия. Когда можно вернуть право на охотничье ружье.

Ответы на вопрос (1):

Возможно что никогда. Задайте вопрос сотруднику Росгвардии,

разрешителю.