Хотела бы узнать, может ли собственник на свой участок оформить второго собственника?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы узнать, может ли собственник на свой участок оформить второго собственника?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос. Собственник может продать или подарить часть своего участка другому человеку. А что значит, оформить на свой участок второго собственника? Попробуйте свой вопрос сформулировать понятнее.

Свой участок вправе подарить, продать - с выполнением требований ст. 250 ГК РФ.