Как оформить отсутствие расхода электроэнергии в ТНСэнерго при выезде на работу в другой город?

• г. Ростов-на-Дону

Я выезжаю на работу в другой город. Дом остаётся пустым, но я иногда наведываюсь в дом. Надоли как нибудь оформлять отсутствие расхода электроэнергии в ТНСэнерго?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас установлен электрический счётчик, то не надо.

Ежемесячно вы должны передавать показания приборов учёта, чтобы не возникли трения у вас с поставщиками услуг (вода, газ, электроэнергия).

Просите доверенное лицо передавать показания и следить за состоянием недвижимости.