Беременность на фоне развода - что делать на следующем суде?

• г. Красноярск

Я подала на развод два месяца назад, с мужем не живу два года уже, на суде об этом говорили, но муж попросил время и суд перенесли.

А я в суде сказала, что живу с другим уже давно и собираюсь выйти замуж.

Завтра второй суд уже, а я оказалась беременна.

Что мне делать? Нужно ли предоставлять справку, чтобы меня быстрее развели? Или об этом вообще не стоит говорить.

Ответы на вопрос (4):

Вас и так разведут, если это уже второй суд.. Мы в России живем. С разводом у нас здесь нет проблем))))

Добрый день, если вы оказались беременны, то вас ожидает проблема в вопросе записи отца ребенка.

Так как ребенок родится в течение 300 дней после расторжения брака, отцом ребенка будет записан бывший муж. В таком случае либо вам, либо БМ, либо настоящему отцу ребенка придется в суде оспаривать отцовство.