Как вернуть квартиру, оформленную на гражданского мужа папы, если я прописана в ней?

• г. Хабаровск

Свою квартиру продала, купила другую, но оформила на гражданского мужа папы, я прописана в ней, он мне говорит что кв его, как вернуть кв.

Ответы на вопрос (3):

"на гражданского мужа папы"-Что такое гражданский муж папы? В любом случае квартира уже не Ваша и Вы сами себя лишили квартиры.

Нужно доказывать, что вы вложили в покупку ваши деньги.

Надо полностью знать ситуацию. Есть варианты решения Вашей проблемы. Но вопрос сложный. Обратитесь на личную консультацию.