Скажите смогу ли я уволиться из воинской части если у меня после обследования обнаружилось две спинные грыжи?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Вы должны пройти обследование военно-врачебной комиссии. И если Вам будет диагностировано заболевание не совместимое с воинской службой вы сможете уволиться по болезни из рядов вооруженных сил.