Как решить проблему задолженности по кредиту после переезда из Крыма?

• г. Краснодар

В 2010 году, когда еще жила в Крыму, оформила карту универсальную от Приват_банка, регистрация была в Донецкой обл., как и сейчас. Из_за сложившейся ситуации с Крымом образовалась задолженность по кредиту. Что с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, уже ничего - срок давности для взыскания истек. Если будет обращение в суд со стороны банка - заявляйте о применении срока исковой давности. И ничего платить не будете.