Судимость и условие - история суда и попытка кражи в недавнем прошлом

• г. Тюмень

У меня условкное на 1 год, и потом был суд еще 40 часов отработки они отработаны, но на те моменты я был не судим, сейчас судим по 161 ч 1 (40 часов отработки, 161 ч 2 159 ч 2 (1 год условно)

Недавно совершили попытку кражи 159 ч 2 пунтк а,г, + беременая гражданская Жена, ущерба из-за этого нет и хорошая характеристика от Соседей и Работы.

Ответы на вопрос (7):

Посадят конечно. Вам давали шанс, больше не дадут. Такова практика, жизнь и закон.

Здравствуйте.

С большой долей вероятности, будет реальный срок.

99 процентов-реальный срок

нанимайте своего адвоката а не по ст 51 Конституции РФ.

Без вариантов срок дадут. Собирайте характеристики.

Может что-то можно донести чтобы избежать реальный срок? Так-как нарущений у меня не было, отработал все сразу, бывают же ситуаций когда добавляют условный срок, и дают еще возможность.

Нанимайте хорошего адвоката и готовьте немаленькие деньги (примерно 250000 рублей) на оплату его услуг, может быть, за такие деньги адвокат и отработает честно. Появится 1% шанса, что не посадят.

Попытаться можете. Но вероятность почти ноль.