Хочу открыть магазин в квартире на первом этаже - как согласовать дверь?

• г. Курск

Квартира на первом этаже многоквартирного дома, весь первый этаж переделан под магазины я хочу в своей квартире убрать окно и поставить дверь, нечего не меняя, помещение по документам не жилое я хочу открыть там магазин с кем мне необходимо согласовывать дверь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил.

Все вопросы по переустройству квартиры под магазин, надо решать с администрацией города.

Удачи.

Согласно ЖК РФ квартира предназначена только для проживания граждан и без перевода ее в не жилой фонд. Вам магазин не отрыть.