Как получить дубликат утерянного свидетельства о рождении отчима, выданного в Казахстане в 1953 году, если он живет в ЛНР?

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении моего отчима, оно было выдано в Казахстане в 1953 году. Подскажите пожалуйста как можно получить его дубликат? Он живет в ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос туда где он родился но не факт что получится.