Пропущенные квитанции за капитальный ремонт и проблемы с доступом в личный кабинет - что делать?

• г. Саратов

Нам не приходили квитанции за кап ремонт. До августа 2019 г. в декабре принесли долг более 15000 начисление с 2014 года. В личный кабинет не могу войти пишет не найден такой счет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О данной технической проблеме узнайте в УК/ТСЖ.

Куда вы оплачиваете кап. ремонт? В УК или в фонд кап. ремонта?

Я бы на вашем месте оплатил бы долг только за три последних года, поскольку платить все равно придется, получали вы платежки или нет, а за период ранее 3-х лет - отправляйте УК или ФКР в суд.