Спор о необходимости оплаты квитанций за капитальный ремонт - возможно ли начисление долгов за прошедшие периоды и периоды, когда я не был собственником жилья?

• г. Саратов

Обязательно ли оплачивать квитанции за капитальный ремонт. Начисления сделаны с октября 2014 г., квитанция ПЕРВАЯ пришла в августе 2016 г., хотя данные были мною поданы в декабре 2015 г.. Собственником являюсь с августа 2015 г. по договору купли-продажи. Имеет ли право организация начислять мне долги за прошедшие периоды и за периоды, когда я не являлась собственником жилья. С отделе субсидий отказывают в начислении субсидии без оплаты кап. ремонта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, начислять не могут, так как вы были не собственники

Обжалуйте отказ собеса в выплате субсидий в прокуратуре, а квитанции вправе оплачивать с момента их получения

Здравствуйте! Да, Вы обязаны заплатить взносы за капремонт даже за те периоды, когда не являлись собственником.