Заблокирована сим-карта Tele2 с деньгами - что делать, если операторы требуют реквизиты переводов?

• г. Екатеринбург

На сим карте теле 2, лежат деньги, я не могу воспользоваться. Операторы отвечают по статье 105 заблокирован. Подойдите с паспортом и и реквизитами последних переводов! Последние переводы я не могу подтвердить. Имеет ли право удерживать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.