Какие документы должна выдать СК после ДТП?

• г. Орёл

Попали в ДТП мы потерпевшие обратились в страховую компанию скажите пожалуйста какие документы нам на руки должна выдать ск о нашем страховом случае.

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрированное заявление (убыток)

Что делать если это заявление нам не выдали в ск? Это они должны это заявление составить и нам дать.

Добрый вечер! Заявление должны составить Вы, зарегистрировать его в страховой компании через входящий номер а для себя взять копию заявления с подтверждением его регистрации.