Оплата услуг оценщика в страховой компании - мой опыт после ДТП

• г. Белово

Попала в ДТП, обратилась в свою страховую компанию. Они назначили день экспертизы сказали, что услуги оценщика платные, 1500 р. Должна ли я оплачивать услуги оценщика в страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Должна ли я оплачивать услуги оценщика в страховой компании?

НЕТ, не должны оплачивать.

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Виктория Юрьевна.

Нет, не должны оплачивать услуги оценщика.