Как вернуть деньги за шубу, которую магазин отказывается принять обратно?

• г. Мурманск

Я купил жене шубу но она не подошла и я хотел вернуть ее в магазин на что мне сказа прошло две недели и сдать обратно не получится мы её не примем, что мне делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете, если с момента покупки прошло 14 дней. Попробуйте продать шубу в частном порядке.

Вам все верно сказали. Новый товар можно вернуть только в течении 14 дней,- ст. 25 ЗоЗПП РФ.