Продолжаю работать на пенсии - добавят ли баллы за стаж к индексированной пенсии?

• г. Ставрополь

В 2015 году я вышел на пенсию но продолжал работать на назначенную страховую пенсию мне каждый год добавляли баллы за стаж но пенсию не индексировали

индексировали пенсию которую я буду получать в случае прекращения трудовой деятельности

будут ли добавлены к этой пенсии баллы за стаж или только индексация.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, индексации к вашей пенсии не будет. Вам начисляется индексация от отчислений работодателя, ежегодно в августе месяце.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru