Несправедливые требования полиции - вызов без повестки и изменение показаний

• г. Оренбург

Меня вызывали в уголовный рощыск для дачи показаний. Они теперь без повестки настаивают чтобы я явился и поменял показания в которых я буду виновным. Я не беру телефон что делать? И будет ли за это наказание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какому делу?

Вам работать с адвокатом в упряжке, а то вы там по напишите. Показания уже не меняйте. Обратитесь с жалобой к прокурору, начальнику регионального МВД России.