Как получить справку для оформления детских пособий при отсутствии алиментов и непомощи судебных приставов?

• г. Астрахань

Я живу в Астраханской обл, п. Володарский а бывший муж в Калмыкии, алименты не платит и судебные приставы не отвечают на звонки, мне нужна справка для оформлении детских пособии, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ исполнением решения суда занимаются судебные приставы, если вам нужна от них пока только справка, необходимо лично обратиться к приставам, звонить и писать им бесполезно.

Можете отправить доверенное лицо по нотариальной доверенности в приемный день к приставам.