Как отказаться от навязанных страховок и услуг в Росденьгах после истечения 14-дневного периода охлаждения?

• г. Саратов

Как отказаться от страховки в Росденьги, если период охлаждения 14 дней давно прошел? Когда выдавали займ, одобрили 8000 р., а в руки я получила 4750 р, потому что 3250 сразу вычли за две страховки, плюс договор на оказание каких то там услуг 40 р. в день, без этого всего займ не выдаем, сказали. Можно ли признать все это навязанным и недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться то вы можете, только деньги вам уже не вернут. По поводу признания навязанным - все зависит от условий заключенного договора.