Как приложить недостающий документ через портал Мой Арбитр после устранения причин приостановления заявления

• г. Москва

Я устранил основания приостановления своего заявления, теперь хотел узнать, как приложить недостающий док. через портал "мой арбитр"

Ответы на вопрос (2):

Нужно зайти на сайт арбитражного суда выбрать вкладку подать документ далее выбрать необходимый документ, ввести пароль от госуслуг и заполнить предлагаемые вкладки.

Тем же путем, что и подавали иск (заявление) первоначально.