У меня родился в 2018 году 3-й ребенок. На какой размер пособия я могу рассчитывать? Имею ввиду пособие с 1.5 до 3-х лет.

• г. Красноярск

У меня родился в 2018 году 3-й ребенок. На какой размер пособия я могу рассчитывать? Имею ввиду пособие с 1.5 до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для третьего ребенка размер пособия составляет 50 руб - ничего не поменялось.