Имеет ли право мать получить паспорт за ребенка инвалида в 14 лет. Ребенок не организован.

• г. Симферополь

Имеет ли право мать получить паспорт за ребенка инвалида в 14 лет. Ребенок не организован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, но возможно потребуют присутствие ребенка, если нет возможности быть с ребенком в паспортном столе, тогда предоставить документы о том, что ребенок явиться не может ввиду болезни.