Право на получение пенсии для ребенка-инвалида с паспортом возраста 14 лет

• г. Череповец

Ребенок-инвалид. До 14 лет получала пенсию за ребенка родитель (мать)... ребенок получил паспорт (14 лет)... имеет ли право получить ребенок-инвалид с паспортом (14 лет) пенсию сам за себя на почте? Заранее спасибо за ответ. Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право получить ребенок свою пенсию сам--ст.26гкрф.