Арестован брат при передаче 0,96 гр спайса. Отказано в возможности выезда под подписку.

• г. Барнаул

Госнаркоконтроль задержали брата при передаче спайса. При обыске квартиры нашли 0,96 гр спайса. Был предварительный суд, под подписку о невыезде не отпустили.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключать соглашение с адвокатом, а не надеяться на условный срок и т.д.

Удачи!