Оформил кредит онлайн - куда перевели деньги и как вернуть их?

• г. Нижний Новгород

У меня такой момент, заказал технику в интернет магазине, решил оформить кредит онлайн, кредит одобрил тинькофф. Всё бы не чего но как я узнал поже между банком и магазином оказалась ещё какая-то микро финансовая организация, как я узнал от банка, деньги они перевели в тот же день как я подписал договор, но не в магазин а эту организацию. То есть не денег не техники я не видел. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Не исключено, что Вы стали жертвой мошенников (ст 159 УК РФ) там разберутся...

Желаю удачи. В.