Май 1964 г. р.северный стаж 14 лет в мае 2020 года. Когда имею право выйти на пенсию?

• г. Мурманск

Май 1964 г. р.севеный стаж 14 лет в мае 2020 года. Когда имею правовыйти на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

В мае 2020 имеете право выйти или по северному раньше уточните в пфр.

Вам уже отвечала на ваш вопрос, что мало информации. А вы опять одно и тоже спрашиваете. Мы юристы, а не ЭКСТРАСЕНСЫ..Для досрочного выхода на пенсию в возрасте 60 лет, необходимо Вам 25 лет страхового стажа и 15 лет северного.

Пока еще рано Вам на пенсию...