Что делать если в течении 5 дней не подали европротокол в страховую компанию.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если в течении 5 дней не подали европротокол в страховую компанию.

Ответы на вопрос (3):

Уже ничего. Теперь за это у страховой нет права на регресс.

Добрый день Александр. Подавайте в любом случае.

Добрый день. Подайте в любом случае. Несмотря на то, что данное основание регресса, а именно п.ж ст.14 ФЗ-40 по ОСАГО, с 01.05.2019 г. отменено, но СК, если полис выписан до этой даты, обращаются с исками в суд. Хотя лично я считаю это не законным.