Можно ли составить какой-нибудь другой договор или соглашение, которое будет иметь юридическую силу?

• г. Санкт-Петербург

Я вам уже описывала свою проблему (письмо № 1675424). Можно ли составить какой-нибудь другой договор или соглашение, которое будет иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Можно сотсавить любое соглашение. Но для этого надо достигнуть взаимного согласия.У вас его нет. Выкупайте долю мужа через суд.