Вымышленный инцидент - как опровергнуть заявление старушки о пнутой голове и несуществующей шишке

• г. Ярославль

Старушка по коммунальной квартире, написала заявление, что ее пнули по голове и у нее якобы шишка, но такого не было. Как доказать, что это бред старушки.

Ответы на вопрос (2):

Если придет участковый, то вам следует дать ваши пояснения по обстоятельствам дела, можете утверждать, что вы не наносили ей побои.

Добрый день.

Если встанет подобный вопрос, то доказать или опровергнуть данный факт можно с помощью медицинского освидетельствования потерпевшей (если таковое проводилось), а также на основании свидетельских показаний.