Как обжаловать снятие 50% от зарплаты Росгосстрахом в качестве регресса при выплате алиментов в размере 25% - согласно закону 229

• г. Санкт-Петербург

Официально плачу 25%аллименты, по решению суда в качестве регресса, Россгосстрах снимает ещё 50% от зар. платы. В итоге снимают 75%.Какое заявление нужно написать и куда подать, согласно закону 229

Ответы на вопрос (1):

По судебному решению кто снимает, непосредственно взыскатель или приставы?