Центр занятости снимает определенную сумму с тира, несмотря на отсутствие задолженности и кредитов - причины и возможные решения

• г. Краснодар

Цнтор занитости снимает по безроботицы кое какую суму тира как задолжнасть но я не плочу алементы и кридытов тоже нет почему они снимают.

Ответы на вопрос (1):

Так задайте этот вопрос в центре занятости по какой причине у вас удерживают часть пособия. Юрист не экстрасенс.

Проверьте себя по долгам на сайте ФССП, может быть вы о каких-то долгах не в курсе.