Документы для заявления о рассрочке платежа в связи с тяжелым материальным положением

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу присудили возмещение ущерба по ДТП 160000 рублей, средняя зарплата у него 38000, каждый месяц снимают кредит 7000, алименты 25%, платим еще один кредит 2000, а также аредную плату за квартиру 13000. Кроме того с 01.02.2014 у него на работе введена 4-хдневная рабочая неделя, соответственно заработная плата будет меньше. Хотим подать заявление об рассрочке платежа по решению суда, в связи с тяжелым материальным положением. Какие документы необходимо приложить к данному заявлению в качестве основания?

Ответы на вопрос (1):

Приложите все документы подтверждающие обстоятельства вами перечисленные в вопросе.