Как вернуться в школу, когда колледж не подходит и директор мешает?

• г. Челябинск

Я учусь в колледже на 1 курсе. Мне эта профессия совсем не нравится, хочу вернуться в школу, но директор ссылается на то,что я получаю хорошую профессию. Вообщем ищут отметки чтобы не брать меня обратно, что делать? Уже определилась с профессией, которую хочу получать. Помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения!

1. профессия - это не красная девица, чтобы нравиться

2. определились с новой профессией? А если скоро она тоже не будет нравиться, что тогда?

3. и еще вопрос - если определились с новой профессией, то зачем возвращаться в школу?