Когда я стоял на бирже и мне не платили, мне насчитали долг по элементам.

• г. Заполярный

Когда я стоял на бирже и мне не платили, мне насчитали долг по элементам. С этим я согласен, но надо было об этом предупреждать приставов или приставы должны сами звонить в бухгалтерию биржи и узнать стоит задолжник или нет. Инвалид 3 группы (ампутация руки выше локтя).

Ответы на вопрос (1):

О том, что Вы встали на биржу Вы были обязаны известить приставов.

А вот в отношении перечисления денег - это взаимоотношения биржи и приставов, после того, как Вы их уведомили.