Кто прав - ответы на вопрос о диктофоне и детском саде вызывают противоречия

• г. Москва

Читаю ответы по поводу диктофона и детского сада. Один ответ противоречит другому. Всё таки, можно ли класть включённый диктофон ребёнку в одежду, когда он находится в детском саду или нет? Мне важно знать, придумывает он или действительно воспитатели гнобят детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете положить диктофон, но только гарантии, что его не достанут и не сотрут запись никакой.