Кто прав - ответы на вопрос о диктофоне и детском саде вызывают противоречия

• г. Москва

Читаю ответы по поводу диктофона и детского сада. Один ответ противоречит другому. Всё таки, можно ли класть включённый диктофон ребёнку в одежду, когда он находится в детском саду или нет? Мне важно знать, придумывает он или действительно воспитатели гнобят детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете положить диктофон, но только гарантии, что его не достанут и не сотрут запись никакой.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли класть диктофон ребенку в карман в детском саду? Есть подозрение на плохое отношение. К заведующей детским садом ходила неоднократно, но ситуация не меняется.

Могу ли я зашить диктофон в одежду своего ребенка когда он находиться в детском саду? Есть повод недоверять воспитателю. Я уже обращалась в прокуратуру по жестокому обращению с моим ребенком и хочу в будущем исключить подобные случаи. Заранее спасибо.

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Может ли родитель в период адаптации ребёнка в детском саду пребывать с ним в группе? И вправе ли воспитатель или администрация детского сада отказать находится в детском саду?

В детском саду воспитатели работают во графику: 1 полный день - 1 воспитатель. Т.е. в течении недели один воспитатель отрабатывает 3 полных дня, другой - 2 полных дня. Имеют ли право воспитатели детского сада работать по 12 часов в день?

Я работаю в детском саду. Вечером родители во время прогулки забирают детей и продолжают гулять на участке детского сада. Если ребенок получает в это время травму., то кто несёт ответственность?

Когда всех детей разобрали, воспитатель ушёл домой, но до закрытия детского сада 30-40 мин., родители с детьмя гуляют на площадке детского сада., ребёнок также может получит травму.. и придя в больницу, он скажет, что что мы упали... в детском саду.., хотя воспитателя не было при этом. Кто будет виновен?

У меня такой вопрос. Имеет ли право воспитатель детского сада работать в детском саду, если у воспитателя было условное наказание. Условное по мошенничеству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова продолжительность отпуска воспитателя детского сада, старшего воспитателя детского сада, музыкального руководителя, заведующего детским садом если в детском саду все группы компенсирующей направленности, дети с ОВЗ, с выпиской комиссии ПМПК, об разовательный процесс ведется по адаптированным программам.

В детском саду с 1.01.2015 года меняется штатное расписание. По новому штатному расписанию должность помощника воспитателя заменяют должностью младший воспитатель.4 помощника воспитателя находятся в данный момент в декретном отпуске. Заявления о согласии перевода в должность младший воспитатель от них директор детского сада взять не может. Как директору детского сада оформить данного работника по новому штатному расписанию? Помощника воспитателя нет и согласия работника на перевод нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение