Женщина, упавшая в павильоне, требует компенсацию за перелом, но на самом деле она ушла сама

• г. Пермь

Я ип.Женщина упала в павильоне, я помогла ей встать, предложила позвонить ее мужу, но мин посидев она встала и вышла. Прошло 11 дней и пришли родственники и требуют компенсацию за перелом. Но дело в том что женщина сама ушла, если бы был перелом она бы встать не смогла. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не согласны с требованиями, то и платить не стоит. Пусть обращаются в суд и доказывают, где получили перелом и по какой причине.

Удачи вам и всего наилучшего.