Оцените решение следователя.

• г. Великий Новгород

В свой день 18-летия И. причинил вред здоровью средней тяжести Р. Следователь отказал отцу И. в удовлетворении ходатайства о признании его законным представителем сына, указав, что тот достиг совершеннолетия. Оцените решение следователя.

Ответы на вопрос (2):

А что за требовательный тон вопроса????

Вот сами и оцените.

Обнаглели вы, студенты!!!Даже слов "пожалуйста" и" спасибо" не знаете.

Следователь - изверг.

Студент - халявщик.